St. Johann Behindertenhilfe Osnabrück

Kontakt

Wir freuen uns jederzeit auf Ihre Fragen und Anregungen zu unserer Arbeit. Sie können uns zu folgenden Zeiten telefonisch erreichen:

PfortenzeitenMo. - Fr.: 8:30 bis 12:00 Uhr, Mo. - Do. 13:30 bis 16:00 Uhr0541 338770
Leitungd.plagge@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387726
Stellv. Leitungm.vaneijsden@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387718
Verwaltungc.herrschaft@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387738
  Fax für alle0541 3387766
   
Gruppen  
Christophchristoph@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387732
Miriammiriam@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387731
Gabrielgabriel@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387737
Elisabethelisabeth@st-johann-behindertenhilfe.de0541 3387733
AW Voxtrup voxtrup@st-johann-behindertenhilfe.de 0541 388883
Lechtingenlechtingen@st-johann-behindertenhilfe.de05407 1545
 

info@st-johann-behindertenhilfe.de

www.st-johann-behindertenhilfe.de

 

Bankverbindungen:

 

Darlehnskasse Münster: BIC: GENODEM1DKM    IBAN: DE79400602651101222600